Lot n° 30

Suiveur de Louis Léopold BOILLY.

Estimation :

Suiveur de Louis Léopold BOILLY. Portrait en buste d'un homme de qualité de ¾. Huile sur panneau indications au dos dont étiquette marchand de panneaux « à la palette ». Melaine... faubourg martin... Usures et restaurations. D. : 21,5 x 17 cm.