Lot n° 22

Samuel ATKINS (c1787-1808)

Estimation :

Samuel ATKINS (c. 1787-1808) Sortie d'une rade hollandaise Aquarelle, encre et rehauts de gouache signée en bas à droite. 34,9 x 47 cm