Lot n° 19

Estimation :

Georgina d'HEBECOURT d'après Jean-Marc NATTIER. Portrait Madame Louise de France, fille de Louis XV. Pastel signé et daté Juillet 1857 en bas à droite. accidents 90 x 72 cm. Encadré sous verre, non-examiné hors du cadre.