Georgina d'HEBECOURT d'après Jean-Marc NATTIER.
Portrait Madame Louise de France, fille de Louis XV.
Pastel signé et daté Juillet 1857 en bas à droite.
accidents
90 x 72 cm.
Encadré sous verre, non-examiné hors du cadre.