Lot n° 18

Estimation :

École FRANCAISE du XVIIIème siècle, entourage de Louis TOCQUÉ. Portrait de dame de qualité, assise, tenant un livre dans sa main. toile. 45,5 x 37 cm. Rentoilé. Cadre Louis XIV