UDERZO : Mini & Village Astérix Le village boîte... Lot 249
Résultat :
Estimation :
UDERZO : Mini & Village Astérix Le village boîte luxe Ensemble complet Référence 33050 Certificat numéroté 146/500 Très bon état avec sa boîte et certificat signé "The luxury box village" No. 33050 Numbered certificate 146/500 Very good condition with its box and signed certificate