Lot n° 32

Estimation :

Michael SCHUMACHER Collection / Ferrari Ensemble de 8 casquettes comprenant une Ferrari "Dekra" signée par Michael Schumacher et sept casquettes Ferrari Années 1994/1995, 2000, 2002, 2003, 2007 Bon état et quelques usures pour certaines casquettes Set of 8 caps including one Ferrari "Dekra" cap signed by Michael Schumacher and seven Ferrari caps 1994/1995, 2000, 2002, 2003, 2007 Good condition (wears on some caps) Michael SCHUMACHER Collection© - Ferrari©