Lot n° 12

Résultat :
Estimation :

MR Collection Models « FERRARI 599 GTO » Voiture en résine à l’échelle 1/18 MR Collection Modèles « FERRARI 599 GTO » Série limitée à 159 exemplaires Avec certificat de garantie signé et numéroté 42/159 Voiture en très bon état Coffret en bon état (légers chocs) Voiture : 27 x 11cm Resin car on a scale of 1/18 MR Collection Models " FERRARI 599 GTO " Limited edition of 159 pieces With signed and numbered warranty certificate 42/159 Car in perfect condition Box in good condition (slight shocks) Car : 10,62 x 4,33 in Ferrari©