Lot n° 738

Résultat :
Estimation :

DEUX ENLUMINURES sur textes du Nouveau Testament en latin, avec lettrine et bel encadrement polychrome et or de rinceaux, XIXe siècle. Dans des cadres en bois doré de style Louis XV. 31 x 21,5 cm