[Cimetière du Père Lachaise] - Champ du repos ou Le cimetière Mont-Louis dit du Père Delachaise, Paris, Septembre 1816.
Tome I seul, in-8 à demi-reliure cartonnnée, orné d'un frotispice et 20 planches dépliantes gravées.
(Importantes usures et manque le dos, mouillures).
Expert : Mr Jean-François BETIS - jfbetis@yahoo.fr