Jean Souverbie

Prix sur demande

JEAN SOUVERBIE (1891-1981) Femme endormie dans le blé, circa 1930 Signé en bas à gauche : Souverbie Huile sur toile 60 x 73 cm 80,7 x 93,6 cm (avec cadre) L'authenticité de cette œuvre a été confirmée par Jean Souverbie.

Helene Bailly Gallery
71, rue du Faubourg Saint-Honoré
75008 Paris
gallery@helenebailly.com
Tel. +33144515151