Lot n° 36

Broche

Résultat :
Estimation :

Clip de foulard en or jaune 18k (750 millièmes) formée de cinq brins mouvementés sertis en alternance de lignes de diamants taille brillant et de rubis ronds. Travail français. Poids brut: 10,6g - L.: 3cm