DARU Pierre-Antoine-Noel (1767-1829)
Lettre... Lot 23
Résultat :
Estimation :
Lettre autographe signée, Paris le 21 novembre 1819. 1 p. in-4.
Il remercie son correspondant pour l'envoi d'un ouvrage.