Vase en porcelaine céladon pâle
Chine, début du... Lot 81
Résultat :
Estimation :
Chine, début du XXe siècle
Balustre, recouvert d'une belle glaçure céladon pâle, l'intérieur émaillé rouge
H. : 53,5 cm