Plateau en cuivre et émaux de canton
Chine, première... Lot 79
Résultat :
Estimation :
Chine, première moitié du XXe siècle
A décor de scène de palais au centre, le pourtour orné de fleurs et fruits sur fond de motifs géométriques ; usures
Dimensions : 31,5 x 21,5 cm