Vase couvert en grès émaillé turquoise
CHINE,... Lot 74
Résultat :
Estimation :
CHINE, XIXe siècle
Rectangulaire, les quatre faces à décor de masques d'animaux fantastiques. Petits éclats.
H. 18 cm