Grand bol en porcelaine bleu blanc
Vietnam, XIXe... Lot 53
Résultat :
Estimation :
Vietnam, XIXe siècle
A décor de pivoines et feuillages, la bordure cerclée de métal ; accidents à la bordure
D. : 25,5 cm