Quatre peintures à l'encre et couleurs sur papier
Chine, XIXe siècle
Chaque peinture à décor de scènes animées d'immortels taoïstes, la partie gauche portant une longue
inscription et datée Jiaqing, signées Li Taichang; usures importantes, pliures, déchirures et manques.
28 x 37 cm