Peinture en rouleau à l'encre sur soie
Chine
À... Lot 2
Résultat :
Estimation :
Chine
À décor d'un paysage montagneux traversé par un fleuve, inscription et cachet en haut à droite ;
usures, déchirures, pliures et rousseurs.
91,5 x 52,5 cm