Gregory MASUROVSKY (1929-2009)
Madone et enfant
Encre sur papier chiffon monogrammée et datée 1998 en bas à droite. Timbre de l'atelier au dos du montage
65 x 51 cm
On y joint :
La Revenante
Encre monogrammée et datée 1993 en bas à droite. Timbre de l'atelier au dos du montage
64 x 49 cm