Rolex, Oyster Perpetual Ref. 6748
Montre-bracelet... Lot 78
Résultat :
Estimation :
Montre-bracelet pour homme en acier et or
Année 1973
Cadran, mouvement et boîtier signés
Mouvement automatique
Cadran doré avec index appliqués
Boîtier n. 3534682
Mouvement n. 86546
Cal. 2030
Diam. mm 31
sans boîte et papiers
(légers défauts)
IT
Orologio da polso da uomo in acciaio e oro
Année 1973
Quadrant, mouvement et cassa firmati
Mouvement mécanique à carrure automatique
Quadrante dorato con indicios appliati e secondi al centro
Cassa n. 3534682
Mouvement n. 86546
Cal. 2030
Diam. mm 31
senza scatola e garanzia
(lievi difetti)