Lot n° 47

Résultat :
Estimation :

Gobbi 1842, Chrono Ref. 42.600 Montre-bracelet en métal pour homme Année 1990 Cadran signé Mouvement à remontage manuel Cadran blanc avec trois cadrans pour le crono, les secondes, la date et les phases de lune Boîtier n. 5447 Mouvement n. 7769 Cal. 13 Diam. mm 37 Brut g 52.24 avec garantie uniquement (légers défauts) IT Gobbi 1842, Chrono Ref. 42.600 Orologio da polso da uomo laminato in oro Année 1990 Quadrante firmato Movimento meccanico a carica manuale Quadrante bianco con due contatori per crono e secondi, data ed un settore per le fasi lunari Cassa n. 5447 Mouvement n. 7769 Cal. 13 Diamètre mm 37 Gr. lordi 52.24 con garanzia, senza scatola (lievi difetti)