Gobbi 1842, Chrono Ref. 42.600
Montre-bracelet... Lot 47
Résultat :
Estimation :
Montre-bracelet en métal pour homme
Année 1990
Cadran signé
Mouvement à remontage manuel
Cadran blanc avec trois cadrans pour le crono, les secondes, la date et les phases de lune
Boîtier n. 5447
Mouvement n. 7769
Cal. 13
Diam. mm 37
Brut g 52.24
avec garantie uniquement
(légers défauts)
IT
Orologio da polso da uomo laminato in oro
Année 1990
Quadrante firmato
Movimento meccanico a carica manuale
Quadrante bianco con due contatori per crono e secondi, data ed un settore per le fasi lunari
Cassa n. 5447
Mouvement n. 7769
Cal. 13
Diamètre mm 37
Gr. lordi 52.24
con garanzia, senza scatola
(lievi difetti)