Lot n° 34

Résultat :
Estimation :

Hamilton, Khaki Automatique Ref. H705450 Montre-bracelet en acier pour homme 1990s Cadran et mouvement signés Mouvement automatique cadran noir avec chiffres arabes imprimés et date Cal. ETA 2824-2 Diam. mm 42 sans boîte et papiers (légers défauts) IT Hamilton, Khaki Automatique Ref. H705450 Orologio da polso da uomo in acciaio Années 90 Quadrant et mouvement ferme Mouvement mécanique à carrure automatique Quadrant noir avec chiffres arabes estampillés, données et secondes au centre Cal. ETA 2824-2 Diam. mm 42 sans écusson et sans garantie (lievi difetti)