Hamilton, Khaki Automatique Ref. H705450
Montre-bracelet... Lot 34
Résultat :
Estimation :
Montre-bracelet en acier pour homme
1990s
Cadran et mouvement signés
Mouvement automatique
cadran noir avec chiffres arabes imprimés et date
Cal. ETA 2824-2
Diam. mm 42
sans boîte et papiers
(légers défauts)
IT
Orologio da polso da uomo in acciaio
Années 90
Quadrant et mouvement ferme
Mouvement mécanique à carrure automatique
Quadrant noir avec chiffres arabes estampillés, données et secondes au centre
Cal. ETA 2824-2
Diam. mm 42
sans écusson et sans garantie
(lievi difetti)