Lot n° 26

Résultat :
Estimation :

Omega, Century, Saphette Ref. BA 711.0057 Montre-bracelet de dame en or 18K Année 1966 Cadran signé Mouvement à remontage manuel Cadran gris foncé avec index appliqués Boîtier n. 511190 Mouvement n. 23436699 Cal. 620 Diamètre mm 16 Brut g 28.99 (défauts et pertes) IT Omega, Century, Saphette Ref. BA 711.0057 Orologio da polso da donna in oro 18K Année 1966 Quadrante firmato Mouvement mécanique à carrure manuelle Quadrant antracite avec indications d'application Coffre-fort n. 511190 Mouvement n. 23436699 Cal. 620 Diam. mm 16 Gr. lordi 28.99 (difetti e mancanze)