Omega, Century, Saphette Ref. BA 711.0057
Montre-bracelet... Lot 26
Résultat :
Estimation :
Montre-bracelet de dame en or 18K
Année 1966
Cadran signé
Mouvement à remontage manuel
Cadran gris foncé avec index appliqués
Boîtier n. 511190
Mouvement n. 23436699
Cal. 620
Diamètre mm 16
Brut g 28.99
(défauts et pertes)
IT
Orologio da polso da donna in oro 18K
Année 1966
Quadrante firmato
Mouvement mécanique à carrure manuelle
Quadrant antracite avec indications d'application
Coffre-fort n. 511190
Mouvement n. 23436699
Cal. 620
Diam. mm 16
Gr. lordi 28.99
(difetti e mancanze)