Baume & Mercier, Baumatic Ref. 3208.4
Montre-bracelet... Lot 25
Résultat :
Estimation :
Montre-bracelet de dame en or 18K
1980s
Cadran, mouvement et boîtier signés
Mouvement automatique
cadran blanc avec chiffres romains imprimés et date
Boîtier n. 522417
Cal. BM 760
Diam. mm 26
avec bracelet en or 18k
(légers défauts)
IT
Orologio da polso da donna in oro 18K
Années 80
Quadrant, mouvement et cassette fermes
Mouvement mécanique à carrure automatique
Quadrante bianco avec chiffres romains estampillés et données
Cassa n. 522417
Cal. BM 760
Diamètre mm 26
avec bracelet en or 18k
(lievi difetti)