Lot n° 25

Résultat :
Estimation :

Baume & Mercier, Baumatic Ref. 3208.4 Montre-bracelet de dame en or 18K 1980s Cadran, mouvement et boîtier signés Mouvement automatique cadran blanc avec chiffres romains imprimés et date Boîtier n. 522417 Cal. BM 760 Diam. mm 26 avec bracelet en or 18k (légers défauts) IT Baume & Mercier, Baumatic Ref. 3208.4 Orologio da polso da donna in oro 18K Années 80 Quadrant, mouvement et cassette fermes Mouvement mécanique à carrure automatique Quadrante bianco avec chiffres romains estampillés et données Cassa n. 522417 Cal. BM 760 Diamètre mm 26 avec bracelet en or 18k (lievi difetti)