Vetta
Montre-bracelet de dame en or blanc 18K
1960s
Cadran... Lot 19
Résultat :
Estimation :
Vetta
1960s
Cadran et mouvement signés
Mouvement à remontage manuel
cadran argenté avec index imprimés et chiffres romains
Boîtier n. 31946
Mouvement n. 675
Diamètre mm 16
Brut g 19.76
avec bracelet en or blanc
(légers défauts)
IT
Vetta
Orologio da polso da donna in oro bianco 18K
Années 60
Quadrant et mouvement ferme
Mouvement mécanique à carcasse manuelle
Quadrant argenté avec indices et chiffres romains estampillés
Cassa n. 31946
Mouvement n. 675
Diam. mm 16
Gr. lordi 19.76
con bracciale in oro bianco
(lievi difetti)