Lot n° 19

Résultat :
Estimation :

Vetta Montre-bracelet de dame en or blanc 18K 1960s Cadran et mouvement signés Mouvement à remontage manuel cadran argenté avec index imprimés et chiffres romains Boîtier n. 31946 Mouvement n. 675 Diamètre mm 16 Brut g 19.76 avec bracelet en or blanc (légers défauts) IT Vetta Orologio da polso da donna in oro bianco 18K Années 60 Quadrant et mouvement ferme Mouvement mécanique à carcasse manuelle Quadrant argenté avec indices et chiffres romains estampillés Cassa n. 31946 Mouvement n. 675 Diam. mm 16 Gr. lordi 19.76 con bracciale in oro bianco (lievi difetti)