Tavannes
Montre-bracelet en or 18 carats pour... Lot 18
Résultat :
Estimation :
Tavannes
Montre-bracelet en or 18 carats pour dame
1970s
Cadran et mouvement signés
Mouvement à remontage manuel
cadran argenté avec chiffres romains imprimés
Boîtier n. 895028
Mouvement n. 12
Taille mm 11x13
G brut 15.45
(légers défauts)
IT
Tavannes
Orologio da polso da donna in oro 18K
Années '70
Quadrant et mouvement ferme
Mouvement mécanique à carcasse manuelle
Quadrant argenté avec chiffres romains estampillés
Cassa n. 895028
Mouvement n. 12
Misure mm 11x13
Gr. lordi 15.45
(lievi difetti)