Lot n° 18

Résultat :
Estimation :

Tavannes Montre-bracelet en or 18 carats pour dame 1970s Cadran et mouvement signés Mouvement à remontage manuel cadran argenté avec chiffres romains imprimés Boîtier n. 895028 Mouvement n. 12 Taille mm 11x13 G brut 15.45 (légers défauts) IT Tavannes Orologio da polso da donna in oro 18K Années '70 Quadrant et mouvement ferme Mouvement mécanique à carcasse manuelle Quadrant argenté avec chiffres romains estampillés Cassa n. 895028 Mouvement n. 12 Misure mm 11x13 Gr. lordi 15.45 (lievi difetti)