Juvenia, Timone
Montre-bracelet de dame plaqué... Lot 16
Résultat :
Estimation :
Juvenia, Timone
Montre-bracelet de dame plaqué en or
1980s
Cadran et mouvement signés
Mouvement à remontage manuel
Cadran blanc avec index imprimés
Diam. mm 29
(légers défauts)
IT
Juvenia, Timone
Orologio da polso da donna placcato in oro
Anni '80
Quadrante e movimento firmati
Movimento meccanico a carica manuale
Quadrante bianco indici stampati e secondi al centro
Diam. mm 29
(lievi difetti)