Lot n° 16

Résultat :
Estimation :

Juvenia, Timone Montre-bracelet de dame plaqué en or 1980s Cadran et mouvement signés Mouvement à remontage manuel Cadran blanc avec index imprimés Diam. mm 29 (légers défauts) IT Juvenia, Timone Orologio da polso da donna placcato in oro Anni '80 Quadrante e movimento firmati Movimento meccanico a carica manuale Quadrante bianco indici stampati e secondi al centro Diam. mm 29 (lievi difetti)