Lot n° 15

Résultat :
Estimation :

Xenos, Antimagnétique Montre-bracelet de dame en métal plaqué-or 1970s Cadran signé Mouvement à remontage manuel cadran blanc avec index appliqués, chiffres arabes et sous-seconde Boîtier n. 15130 Taille mm 25x25 (légers défauts) IT Xenos, Antimagnétique Orologio da polso da donna placcato oro Années 70 Quadrante firmato Mouvement mécanique à carcasse manuelle Quadrante bianco con indici, numeri arabi applicati e contatore per i secondi Cassa n. 15130 Misure mm 25x25 (lievi difetti)