Xenos, Antimagnétique
Montre-bracelet de dame... Lot 15
Résultat :
Estimation :
Xenos, Antimagnétique
Montre-bracelet de dame en métal plaqué-or
1970s
Cadran signé
Mouvement à remontage manuel
cadran blanc avec index appliqués, chiffres arabes et sous-seconde
Boîtier n. 15130
Taille mm 25x25
(légers défauts)
IT
Xenos, Antimagnétique
Orologio da polso da donna placcato oro
Années 70
Quadrante firmato
Mouvement mécanique à carcasse manuelle
Quadrante bianco con indici, numeri arabi applicati e contatore per i secondi
Cassa n. 15130
Misure mm 25x25
(lievi difetti)