Nicolette, résistante aux chocs
Montre-bracelet... Lot 14
Résultat :
Estimation :
Montre-bracelet de dame en métal plaqué-or
1980s
Cadran, mouvement et boîtier signés
Mouvement à remontage manuel
Cadran argenté avec index appliqués, chiffres arabes et sous-secondes
Boîtier n. 575P
Diam. mm 16
(défauts et pertes)
IT
Nicolette, résistant aux chocs
Orologio da polso da donna placcato oro
Années '80
Quadrante, movimento e cassa firmati
Mouvement mécanique à carcasse manuelle
Quadrante argentato con indici, numeri arabi applicati e contatore per i secondi
Cassa n. 575P
Diam. mm 16
(difetti et mancanze)