Merů
Montre-bracelet de dame en argent
1970s
Cadran... Lot 12
Résultat :
Estimation :
Merů
1970s
Cadran signé
Mouvement à remontage manuel
cadran blanc avec chiffres romains peints
avec bracelet en argent
(légers défauts)
IT
Merů
Orologio da polso da donna in argento
Années '70
Quadrante firmato
Mouvement mécanique à carcasse manuelle
Quadrante bianco con numeri romani dipinti
con bracciale in argenti
(lievi difetti)