Lot n° 8

Résultat :
Estimation :

Movado, Ermeto montre de poche en métal doré 1960s Cadran, mouvement et boîtier signés Mouvement à remontage manuel cadran argenté avec index appliqués Boîtier n. 135 Taille mm 50x35 avec boîte seulement (légers défauts) IT Movado, Ermeto Orologio da tasca metallo dorato Années '60 Quadrante, movimento e cassa firmati Mouvement mécanique à carcasse manuelle Quadrant argenté avec indications d'application Cassa n. 135 Misure mm 50x35 con scatola, senza garanzia (lievi difetti)