Movado, Ermeto
montre de poche en métal doré
1960s
Cadran,... Lot 8
Résultat :
Estimation :
Movado, Ermeto
montre de poche en métal doré
1960s
Cadran, mouvement et boîtier signés
Mouvement à remontage manuel
cadran argenté avec index appliqués
Boîtier n. 135
Taille mm 50x35
avec boîte seulement
(légers défauts)
IT
Movado, Ermeto
Orologio da tasca metallo dorato
Années '60
Quadrante, movimento e cassa firmati
Mouvement mécanique à carcasse manuelle
Quadrant argenté avec indications d'application
Cassa n. 135
Misure mm 50x35
con scatola, senza garanzia
(lievi difetti)