Lot n° 7

Résultat :
Estimation :

Movado, Ermetoscope Montre de poche en métal doré 1960s Cadran signé Mouvement à remontage manuel Cadran argenté avec index appliqués et date Boîtier n. 998 Taille mm 50x35 (légers défauts) IT Movado, Ermetoscope Orologio da tasca metallo dorato Années '60 Quadrante firmato Mouvement mécanique à carcasse manuelle Quadrant argenté avec indications d'application et données Cassa n. 998 Misure mm 50x35 (lievi difetti)