Movado, Ermetoscope
Montre de poche en métal doré
1960s
Cadran... Lot 7
Résultat :
Estimation :
Movado, Ermetoscope
Montre de poche en métal doré
1960s
Cadran signé
Mouvement à remontage manuel
Cadran argenté avec index appliqués et date
Boîtier n. 998
Taille mm 50x35
(légers défauts)
IT
Movado, Ermetoscope
Orologio da tasca metallo dorato
Années '60
Quadrante firmato
Mouvement mécanique à carcasse manuelle
Quadrant argenté avec indications d'application et données
Cassa n. 998
Misure mm 50x35
(lievi difetti)