Movado, Ermeto
montre de poche en argent
1930s
Cadran... Lot 6
Résultat :
Estimation :
Movado, Ermeto
montre de poche en argent
1930s
Cadran signé
Mouvement à remontage manuel
cadran argenté avec chiffres arabes et index imprimés
Taille mm 32.5x47.5
Poids brut 66.43
(défauts)
IT
Movado, Ermeto
Orologio da tasca in argento
Années '30
Quadrante firmato
Mouvement mécanique à carrure manuelle
Quadrant argenté avec indications et chiffres arabes estampillés
Dimensions mm 32,5x47,5
Gr. lordi 66.43
(difetti)