Lot n° 6

Résultat :
Estimation :

Movado, Ermeto montre de poche en argent 1930s Cadran signé Mouvement à remontage manuel cadran argenté avec chiffres arabes et index imprimés Taille mm 32.5x47.5 Poids brut 66.43 (défauts) IT Movado, Ermeto Orologio da tasca in argento Années '30 Quadrante firmato Mouvement mécanique à carrure manuelle Quadrant argenté avec indications et chiffres arabes estampillés Dimensions mm 32,5x47,5 Gr. lordi 66.43 (difetti)