Albert
Montre de poche en or 18 carats
21ème siècle
Boîtier... Lot 3
Résultat :
Estimation :
Albert
21ème siècle
Boîtier signé
Mouvement à remontage manuel
cadran blanc avec chiffres romains imprimés et cadran des sous-secondes
Boîtier n. 12849
Mouvement n. 12849
Diam. mm 45
Brut g 56.25
(défauts)
IT
Albert
Orologio da tasca in oro 18K
Secolo XXI
Cassa firmata
Mouvement mécanique à remontoir d'égalité
Quadrante bianco con numeri romani stampati e contatore per i secondi
Cassa n. 12849
Mouvement n. 12849
Diam. mm 45
Gr. lordi 56.25
(difetti)