Montre de poche en or 18 carats
20ème siècle
Mouvement... Lot 1
Résultat :
Estimation :
20ème siècle
Mouvement à remontage manuel
cadran blanc avec chiffres arabes et cadran de la sous-seconde
Diamètre mm 40
G brut 48,75
(légers défauts)
IT
Orologio da tasca in oro 18K
Secolo XX
Movimento meccanico a carica remontoir
Quadrante bianco con numeri arabi stampati e contatore per i secondi
Diam. mm 40
Gr. lordi 48.75
(lievi difetti)