Lot n° 166

MARCHISIO

Estimation :

Bracelet en or jaune (750) à maille marine torsadée. Fermoir cliquet avec huit de sécurité dans un maillon. Poinçon d'orfèvre. Poids : 75,1 g - Long. : 21 cm. Rayures et usures.