Bracelet articulé en ors jaune et gris (750) formé d'une ligne de petits motifs façon Tank et centré d'une frise de diamants taille brillant alternés de rubis ronds facettés en serti griffe.
Fermoir cliquet invisible avec huit de sécurité.
Poids brut : 41,3 g.
Long. : 18 cm. - Larg. : 0,8 cm.