Montre bracelet de dame en or jaune (750).
Boîtier rond, lunette ornée de diamants talle brillant en serti griffe sur or gris (750).
Cadran à fond façon malachite, signé, index muets.
Mouvement quartz (non ouvert).
Fond du boîtier, vissé et numéroté 731A6 - 294054.
Bracelet ruban texturé et amati, à fermoir clapet à échelle monogrammé P.
Diam. boîtier : 28 mm.
Poids brut : 69,6 g. - Tour de poignet : 17 cm.
Infimes rayures d'usage au fond de boîte.