Lot n° 396

Résultat :
Estimation :

Bracelet en or jaune 18 carats serti de diamants taille brillant pour un total de +/- 0,50 carat (Couleur : E-F; Pureté : VS-SI). On y joint le certificat d'authenticité de la joaillerie Vendôme daté de 1991. Diam. int.:+/-4.8x6.2cm. Poids total : +/- 60 gr.