Lot n° 283

Résultat :
Estimation :

Deux bijoux: une broche en or jaune 18 carats et platine sertie de diamants taille rose et un collier au pendentif en or jaune 18 carats et platine serti d'une améthyste taille poire et de diamants taille rose. (Chaîne rapportée en plaqué or blanc). L.:+/-8cm et 47cm. Poids total: +/-11gr.