Lot 8 comprenant: un plateau de service, une aiguière... Lot 253
Résultat :
Estimation :
Lot 8 comprenant: un plateau de service, une aiguière et 6 verres sur haut pied à décor de "Pampres" et de "Branchages" en argent 84 zolotnik aux poinçons de Moscou. Poinçons des essayeurs A.A. pour Anatoliì Apollonovich Artsibashev (?) daté 1896 et de Lev Fedorovich Oleks (?). Orfèvre S.L. Travail russe. Epoque: fin XIXème. (Petits coups). Poids total:+/-4840gr.