Desserte / console buffet galbé reposant sur six... Lot 45
Résultat :
Estimation :
Desserte / console buffet galbé reposant sur six pieds en placage d'acajou et incrustation de filets et "Médaillons". Ouvrant par quatre tiroirs ornés de poignées en bronze doré. Travail anglais. Epoque : XIXème. Dim. : +/- 178x90x77 cm.