METZMACHER Emile Pierre (1815 - 1890). D'aprè... Lot n° 44
Résultat :
Estimation :
Paire de petits vases balustres en cuivre émaillé décorés de "Scènes galantes". Signés "D'après Metzmacher". Ecole autrichienne. Epoque: fin XIXème. (* et **). H.:+/- entre 24,5cm et 24,8cm.