"Portrait de Esprit Victor Élisabeth Boniface, comte de Castellane" miniature ovale peinte sur ivoire dans un encadrement en acajou et bronze doré. Signé au milieu à droite Bilfelt et daté 1825. Ecole française. Dim. : +/- 8,5x7 cm.