Important plateau en argent 925/1000ème au poinçon... Lot 17
Résultat :
Estimation :
Important plateau en argent 925/1000ème au poinçon de l'orfèvre Alfredo Ortega. Travail mexicain. Dim(anses comprises):+/-83x49cm. Poids total:+/-4685gr.