ROLAND SCHAD
BAGUE
ornée d'une émeraude en poire et de trois diamants navette. Monture destructurée en or jaune 18K. Signée Roland Schad Paris et numérotée.
TDD : 56.
Poids brut : 15.90 gr.
An emerald, diamond and yellow gold ring.