PENDENTIF
retenant une émaude de 8.50 carats environ. Monture en serti clos en or jaune 18K. Travail français.
Certificat Gem Paris : Brésil - huilé modérée.
Dimensions : 2.2 x 1.5 cm.
Poids brut : 7.51 gr.
An emerald and yellow gold pendant.