Lot n° 85

Estimation :

ANNÉES 1960 CARTIER BAGUE retenant un plateau orné de billes mobiles. Monture composée de trois lignes au motif de cordes en or jaune 18K. Signée Cartier Paris. TDD : 47. Poids brut : 21.96 gr. A yellow gold ring by Cartier.