ANNÉES 1960
CARTIER
BAGUE
retenant un plateau orné de billes mobiles. Monture composée de trois lignes au motif de cordes en or jaune 18K. Signée Cartier Paris.
TDD : 47.
Poids brut : 21.96 gr.
A yellow gold ring by Cartier.