ANNÉES 1950
BAGUE
retenant un dôme pavé de diamants taille ancienne dans un décor géométrique. Monture en or jaune 18K et platine.
TDD : 55.
Poids brut : 17.97 gr.
A diamond, platinum and gold ring.