COLLIER
retenant un diamant taille brillant... Lot 53
Résultat :
Estimation :
COLLIER
retenant un diamant taille brillant de 1,30 carat environ dans un serti clos retenu par une maille jaseron. Monture en or jaune 18K.
Longueur : 41 cm.
Poids brut : 4,60 gr.
A diamond and yellow gold necklace.