Lot n° 53

Résultat :
Estimation :

COLLIER retenant un diamant taille brillant de 1,30 carat environ dans un serti clos retenu par une maille jaseron. Monture en or jaune 18K. Longueur : 41 cm. Poids brut : 4,60 gr. A diamond and yellow gold necklace.